Муниципальное казенное учреждение
Управление культуры
муниципального района дюртюлинский район Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Дүртөйлө районы
Муниципаль районының
Мәҙәниәт идаралығы Муниципаль ҡаҙна учреждениеһы.

День Народного Единства

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. В этот день перед центром развития и творчества детей и юношества было организовано праздничное мероприятие, приуроченное дню народного единства, согласия и примирения. 
Силами художественной самодеятельности культурно-досугового центра жителям города Дюртюли и гостям города была представлена концертная программа с участием лучших коллективов художественной самодеятельности и солистов Районного дома культуры. 
На праздничном концерте присутствовали почетные гости: глава МР Дюртюлинский район Республики Башкортостан Хайруллин Ринат Масгутович, секретарь Совета муниципального района Дюртюлинский район Вагапов Рамиль Миннигалиевич, а также жители и гости города и района, которые с радостью смотрели на выступления артистов. 
В заключении важно отметить, что гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. Празднование Дня народного единства продолжалось ярмаркой и народным гулянием.
Фото Шакирова Булата