Муниципальное казенное учреждение
Управление культуры
муниципального района дюртюлинский район Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Дүртөйлө районы
Муниципаль районының
Мәҙәниәт идаралығы Муниципаль ҡаҙна учреждениеһы.

Праздник «Уйна гармун» СДК с.Староянтузово

04 февраля 2017 г. жители сельского поселения Староянтузово собрались в Староянтузовском сельском доме культуры на праздник «Уйна гармун». На мероприятие съехались гармонисты и певцы со всего района.
Особенно понравилось выступление ансамбля гармонистов. Народные мелодии исполнялись и на тальянке и на баяне, и на хромке. Концерт дополнили своими танцами солисты ансамбля имени Фании Гареевой Индира Амирова, Лиана Мухулова, Радис Исламгалиев, Руслан Галин, Диана Исхакова. Бурными аплодисментами провожали выступления гармониста Марселя Сарварова и песни Гузель Хамиевой. Гости из села Байгильды Илья Салиева и Вадим Губаев особый колорит внесли выступления марийской танцевальной мелодией. И, конечно же, всем понравилось выступление местных звезд Ляйли Мухуловой и мастера на все руки директора сельского дома культуры Рустама Гареева.
В это же время на сцене чествовали команду сельского поселения по хоккею, занявшую 2 место на 1 городском турнире. А капитана команды Р. Гареева особо отметили как лучшего нападающего.
С хорошими настроениями и улыбками на лицах разошлись в этот вечер зрители из клуба.

GAadBWwI1y4  h2IhDtZ9XUI  njdIHsRQPZ0  tqjsBIT-6yk