Муниципальное казенное учреждение
Управление культуры
муниципального района дюртюлинский район Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Дүртөйлө районы
Муниципаль районының
Мәҙәниәт идаралығы Муниципаль ҡаҙна учреждениеһы.

Территория женского счастья – в г. Дюртюли

26 октября 2023 года, оставив на время повседневные дела и получить новые знания и эмоции, представительницы прекрасного пола разных возрастов, интересов и профессий собрались в районном доме культуры г.Дюртюли. Здесь прошла Открытая Академия «Территория женского счастья». Почетным гостем мероприятия стала автор и идейный вдохновитель проекта, председатель попечительского совета благотворительного фонда «Территория женского счастья» Каринэ Владимировна Хабирова.
Были организованы различные территории, охватывающие важнейшие сферы жизни: здоровье, красота, самореализация, благополучие семьи, взаимоотношения — всего 16 тематических площадок. Женщин ждала максимально насыщенная программа: консультация врачей, диагностика, лекции по стилю и уходу, выставки, мастер-классы, включающие в себя все то, что должно создать женщине настроение и быть ей полезным. Известные гости мероприятия делились своим опытом и вдохновляли на перемены к лучшему.
Прекрасным завершением дня и замечательным подарком для всех женщин стало выступление вокальной группы «Иль Канто».
Праздник удался. В этот день каждая женщина на «Территории женского счастья» была уверена, что именно она – самая красивая, успешная и любимая!
Фото Б.Шакирова
#УфаМК_РБ
#УфаРЦНТ_РБ
#Дюртюлинский_район
#КДЦ_Дюртюли
#РДК_Дюртюли
#Территория_женского_счастья
#Волонтеры_культуры
#Год_полезных_дел_для_малой_Родины
#Год_педагога_и_наставника_2023