Муниципальное казенное учреждение
Управление культуры
муниципального района дюртюлинский район Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Дүртөйлө районы
Муниципаль районының
Мәҙәниәт идаралығы Муниципаль ҡаҙна учреждениеһы.

И вновь мы рады встрече..

💫 3 ноября 2023 года творческие коллективы торжественно открыли новый сезон. Открытие творческого сезона – это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы районного дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.
💫 С первых дней сентября распахнули свои двери для детей и взрослых разнообразные коллективы, кружки и клубы по интересам.
Активистам, участникам творческой деятельности, а также нашим партнерам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма Республиканского центра народного творчества, Администрации района, МКУ Управление культуры, МБУ Культурно-досуговый центр.
Зрители вместе с артистами окунулись в творчество во время воображаемого путешествия по реке Агидель на теплоходе.
💫 Вечер прошел на одном дыхании, программа была насыщенной и разнообразной. Уже полюбившиеся яркие художественные номера, в исполнении взрослых и детей, песни вокальных и хоровых коллективов, а также солистов, чередовались с новыми постановками под громкие аплодисменты зрителей.
💫 Хочется от души пожелать руководителям и участникам коллективов дальнейших творческих успехов, интересных проектов, зрительской любви и полных залов!