Муниципальное казенное учреждение
Управление культуры
муниципального района дюртюлинский район Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы Дүртөйлө районы
Муниципаль районының
Мәҙәниәт идаралығы Муниципаль ҡаҙна учреждениеһы.

Праздничный концерт “Здравия желаем”

22 февраля 2024 года в районном доме культуры г.Дюртюли состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. В этот день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника и испытать гордость за свою Отчизну.
По традиции, в фойе первого этажа, для зрителей была организована выставка детской художественной школы по итогам регионального конкурса детских рисунков «Нарисуй Защитника Отечества», отражающий героизм и мужество наших солдат.
Всех присутствующих поздравил глава администрации МР Дюртюлинский район РБ Риф Сагдатуллович Юсупов. Выразил благодарность и признательность всем землякам, участникам специальной военной операции, которые сейчас защищают Родину и покой граждан.
Минутой молчания почтили память всех военнослужащих, погибших во время локальных воин разных лет.
Были вручены благодарственные письма Военного комиссариата Республики Башкортостан и администрации Дюртюлинского района, а также медали “Патриот России”.
В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и концертные номера с участием солистов и творческих коллективов МБУ Культурно-досуговый центр. Восхваляя в песнях и танцах мужество, героизм и незыблемую преданность российских солдат и офицеров своей Родине – России.
Поздравляем вас, защитники Отечества, защитники мира, покоя в каждом доме, защитники чистого неба и детского смеха. Мужчины, юноши, мальчики, желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой.
Фотографии вы можете посмотреть перейдя по ссылке: https://vk.com/album-115822512_301680124